Расчет алиментов на детей из двух браков и на содержание супруги - процент от зарплаты исходных платежей
Плачу алименты двум детям 33 процента от первого брака. Сейчас вторая супруга хочет подать алименты на ребенка которому год и на свое содержание до 3 лет. Со скольки процентов от зарплаты будут происходить все эти выплаты.
На троих детей положено платить 50 % с заработной платы. На содержание супруги алименты назначаются в твёрдой денежной сумме. Её размер определяет суд.
Добрый день, у вас имеют право удерживать на алименты до 70 процентов от доходов
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.