Как удалить вопрос, который по ошибке написала на своей стене (хотела задать конкретному юристу)

Лучший ответ

На стене есть опция - удалить (крестик в правом верхнем углу), нужно нажать на неё, и запись исчезнет. Удачи и всего доброго.

Ни на компьютере ни на телефоне ни в каких углах крестиков нет ( ( (

Это совсем не правовой вопрос... Пишите модератору, администратору, но не юристам в общие сообщения. К праву это не относится.