Челябинск, 22.08.2017, 15:57

Хочу взять ипотеку но муж в тюрьме будет ли это основанием для отказа у банка?

Вопрос №13057269 из г. Челябинск
опубликован 22.08.2017, 15:57
Хочу взять ипотеку но муж в тюрьме будет ли это основанием для отказа у банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Банк будет учитывать Ваше имущественное положение, поэтому данный факт не является определяющим при принятии решения.

22.08.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У меня в собственности ничего нет и никогда не было, скажите супругу нужно писать какие то доверенности на мое имя или это уже лишнее?

22.08.2017, 15:59

Целесообразно обратиться непосредственно в банк и узнать все условия получения ипотечного кредита, а также перечень Документов, которые потребуются банку.

22.08.2017, 16:00

Нет, никаких доверенностей от супруга не требуется при покупке недвижимости. Главное, чтобы банк одобрил заявку. Это возможно при внесении первоначального взноса и стабильном заработке.

22.08.2017, 16:01