Как попросить удалить объявление интимного характера, размещенное с моим именем и номером телефона?
Разместили объявление и дали мой номер телефона с именем. Как можно найти и попросить удалить. Объявление интимного характера. Что делать?
Все зависит от того, где размещено объявление.
Если в СМИ или в сети Интернет, то обратитесь к владельцу такого ресурса с просьбой о удалении номера.
Если это просто объявление на столбе, то никак, т.к. номер в объявлении ваш. Только если вы увидите расклейщика этих объявлений.
Добрый день, ну вам может помочь только полиция, пишите заявление,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! Пишите сразу в полицию по этому поводу. Пусть вообще проводят проверку, поскольку тут нужно выяснять что и как вообще. И установить лицо, которое это сделал.
Доброго вам времени суток. На самом деле всё зависит от того где был размещен данный телефон. Если там есть администрация, попросите ее удалить. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Если знаете, где размещено такое объявление, пишите администрации сайта, чтобы удалили его
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением. Полиция обязана провести проверку по Вашему заявлению.
Желаю удачи.