Не плачу авто кредит 2 года, выставлена арбитража банком. Если по постановлению буду платить некую сумму, что будет?
Не плачу авто кредит 2 года, выставлена арбитражка банком. Если по постановлению буду платить некую сумму, что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте Неизвестный! Будет исполнительное производство арест имущества и авто в том числе! Как то так...
С уважением, Сергей Фесенко.
Спасибо за объяснение!