Жена подала на алименты, мне пришло судебное решение но мы с ней решили опять сойтись как быть? Могу не платить?

Лучший ответ

Если имеется судебное решение, оно обязательно для исполнения. В будущем жена может подать исполнительный лист в службу приставов, тогда вам насчитали задолженность за прошлое время.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

Пусть судья выносит решение, а она просто решение не подает в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, если уже вынесен судебный приказ, то нужно его отменять.

Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.