Все же, что теперь с ними делать? Выбросить?
• Здравствуйте,
Пишите свой вопрос конкретно, что вы там собрались выбрасывать, мы догадываться не умеем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Вы считаете, что мы ясновидящие и видим вашу ситуацию, чтобы могли без описания ее вами вам ответить? Вы перед тем как задавать вопрос изначально ситуацию описывайте. Мы же время тратим так впустую. А вопросов тысячи поступает.
Размещение и свободное обращение облигаций производилось вплоть до начала 1998 г.
После 1 января 1998 г. облигации российского внутреннего выигрышного займа 1992 г. уже не размещались, а только выкупались у населения с учетом проведенной деноминации по мере обращения владельцев облигаций в учреждения Сбербанка России. Согласно условиям займа погашение облигаций проводилось с 1 октября 2002 г. по 1 октября 2004 г.
С облигациями Российского внутреннего займа 1992 года!
• Здравствуйте,
Можете уточнить информацию в сбербанке, но скорее всего эти бумажки вам останутся только лишь на память
Желаю Вам удачи и всех благ!