LSN Messenger
Рязань, 22.08.2017, 17:05

Все же, что теперь с ними делать? Выбросить?

Вопрос №13057655 из г. Рязань
опубликован 22.08.2017, 17:05
Все же, что теперь с ними делать? Выбросить?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Пишите свой вопрос конкретно, что вы там собрались выбрасывать, мы догадываться не умеем

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Вы считаете, что мы ясновидящие и видим вашу ситуацию, чтобы могли без описания ее вами вам ответить? Вы перед тем как задавать вопрос изначально ситуацию описывайте. Мы же время тратим так впустую. А вопросов тысячи поступает.

22.08.2017, 17:13

Размещение и свободное обращение облигаций производилось вплоть до начала 1998 г.

После 1 января 1998 г. облигации российского внутреннего выиг­рышного займа 1992 г. уже не размещались, а только выкупались у населения с учетом проведенной деноминации по мере обращения владельцев облигаций в учреждения Сбербанка России. Согласно условиям займа погашение облигаций проводилось с 1 октября 2002 г. по 1 октября 2004 г.

22.08.2017, 17:33

С облигациями Российского внутреннего займа 1992 года!

22.08.2017, 17:32

Размещение и свободное обращение облигаций производилось вплоть до начала 1998 г.

После 1 января 1998 г. облигации российского внутреннего выиг­рышного займа 1992 г. уже не размещались, а только выкупались у населения с учетом проведенной деноминации по мере обращения владельцев облигаций в учреждения Сбербанка России. Согласно условиям займа погашение облигаций проводилось с 1 октября 2002 г. по 1 октября 2004 г.

22.08.2017, 17:33

• Здравствуйте,

Можете уточнить информацию в сбербанке, но скорее всего эти бумажки вам останутся только лишь на память

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 17:34