Звонят коллектора с угрозами.
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте.
На угрозы коллекторов советую обратиться в полицию и в прокуратуру с жалобой. Полиция проведет проверку по данному факту.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Доброго времени суток. Если угрозы вы воспринимаете как реальные, то пишите заявление в полицию. По закону они не вправе звонить и угрожать.