Сочи, 22.08.2017, 17:20

Возможно ли получить постановление о снятии запрета на регистрационные действия авто, если авто оформлено не на меня?

Вопрос №13057757 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2017, 17:20
Могу ли я забрать постановление о снятии запрета на регистрационные действия авто, если авто оформлено не на меня (есть договор купли продажи) или только хозяин может забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если Вы являетесь стороной по делу, то копию данного постановления Вы сможете получить. Только из Вашего вопроса не понятно где Вы его будете забирать.

22.08.2017, 21:37

Добрый вечер!

Постановление о снятии запрета на регистрационные действия может забрать только собственник автомобиля, если исполнительное производство возбуждено в отношении него

Всего хорошего.

22.08.2017, 21:55

У судебных приставов хочу забрать, чтобы передать в гаи!

22.08.2017, 21:53

Добрый вечер!

Чтобы такое постановление выдали, нужно сначала погасить долги по исполнительному производству, если это сделать, то может быть вам судебный пристав копию постановления выдаст

Всего хорошего.

22.08.2017, 21:56