Как действовать, если работодатель задерживает зарплату на протяжении трех месяцев?
В таких ситуациях необходимо идти на конфликт, писать жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию, в суд,
Поэтому если вы боитесь этого делать, то не стоит и начинать И уж тем более анонимно писать бесполезно.
Добрый вам вечер
Уважаемая Мария, ерунда какая-то, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платны.
С уважением.
Здравствуйте Мария.
Зачем Вам нужна помощь юристов, если Вам боязно защищать свои права в установленном порядке. В Вашем случае предусмотрено: 1. Написать заявление в Прокуратуру о невыплате заработной платы более 3-х месяцев.
2. Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, если Вы считаете, что Ваши подписи в ведомостях подделаны третьими лицами.
3. Обратиться с жалобой в Комиссию по трудовым спорам.
4. Обратиться с исковым заявлением о взыскании заработной платы в суд.
С уважением. И не надо бояться! Дорогу осилит идущий.
В суд нельзя боюсь что уволят.