Как устроить ребенка в сад в г. Химки, если он прописан в другом городе?
Хочу устроить ребенка в сад в г. Химки. Но ребенка прописали по прописке отца в г. Ногинске. Сама я прописана в Химках. У меня такой вопрос... Могу ли я устроить ребенка в сад в Химках.
Сама я прописана в Химках. У меня такой вопрос... Могу ли я устроить ребенка в сад в Химках.
Можете так сделать Возьмите справку от управл организ, что ребенок живет с Вами.
А в какую управляющую организацию обратиться за справкой? Спасибо.
Просите в УК по месту жительства. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.