Положена ли материальная поддержка при заключении первого брака?
Здравствуйте Подскажите, положена ли материальная поддержка при заключении первого брака?
Лучший ответ
Нет, ни какой поддержки не положено. Можете обратиться в отдел социальной защиты населения, если у них предусмотрена материальная помощь какая то, можете уточнить.
А если МЧС в погонах, тоже ничего?
Доброго времени суток! Необходимо подать мотивированный рапорт об оказании материальной помощи в связи с заключением брака. Вопрос на усмотрение начальника но от отказать не должны.