Проблемы с засорами общедомовой канализации на первом этаже - возможно ли установить обратный клапан в туалете?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УК или ТСЖ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день! Вам лучше по данному вопросу обратиться в Ваше Управляющую компанию, чтобы осуществили проверку и устранили данную проблему.
Добрый вечер, Наталья! Технические проблемы решают не юристы, а УК, которая обслуживает ваш дом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!