Как составить заявление об рассрочке на постановление мирового судьи?
Если вам нужно написать заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, напишите в произвольной форме, просто укажите, по какой причине не можете выплатить взысканную судом сумму.
Можете обратиться в личную переписку к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи либо сами можете самостоятельно подготовить данный документ.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить такое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.