Ставрополь, 03.01.2018, 22:10

Необходимо составить Заявление об обжаловании постановления мирового судьи.

Вопрос №13682395 из г. Москва
опубликован 03.01.2018, 22:10
Добрый вечер! Необходимо составить Заявление об обжаловании постановления мирового судьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы наверное имеете ввиду жалобу на постановление мирового судьи. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и обсудите условия работы.

03.01.2018, 22:13

Добрый вечер! Во-первых, постановления мировых судей обжалуются не заявлениями, а жалобами, если речь идет о постановлении по делу об административном правонарушении. Вопрос оплаты обговаривается в личных сообщениях.

03.01.2018, 22:12

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужно ознакомится с документами.

03.01.2018, 22:12

Извините, не правильно сформулировал вопрос. Необходимосоставить заявление на отмену судебного приказа мировым судьей!

03.01.2018, 22:15

Здравствуйте, понятно! Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу или адвокаты и договоритесь о стоимости услуги по составлению заявления.

03.01.2018, 22:17

Составление документов - платная услуга. Можете обращаться в личку к юристам.

Возражения относительно исполнения судебного приказа должны быть поданы не позднее 10 дней со дня получения приказа.

03.01.2018, 22:17

Составить такое заявление вы может как самостоятельно с помощью интернета (т.к. образцов много), так и с помощью юристов, к которым вы можете обратиться.

03.01.2018, 22:20

Не "заявление на отмену судебного приказа", а возражения относительно исполнения судебного приказа, в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ. Выбирайте себе адвоката, хотя бы из числа ответивших Вам, связывайтесь с ними, оговаривайте условия сотрудничества. Данная услуга однозначно выходит за рамки юридической консультации, поэтому будет являться платной. Такие дела.

03.01.2018, 23:15

Тимофей Нестерович, Вы вправе обратиться к тому или иному юристу по своему усмотрению за оказанием такой услуги, как составление документа правового характера.

04.01.2018, 11:39