Правомочна ли налоговая требовать выписки о движении денежных средств по карте физического лица? Если может, то в каких случаях?
Правовочна ли налоговая требовать выписки о движении денежных средств по карте физического лица? Если может, то в каких случаях?
Да, налоговая может проверить. В рамках проведения камеральной проверки например. Такие полномочия у них есть. Ничего незаконного не совершают.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим налоговым законодательством, если это текущие счета, а не вклады, то правомочна.
Доброго времени суток. Да, налоговая вправе проверить текущие счета. Особенно когда по ним проходят крупные суммы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.