Проблема соседского забора - попытка исполнения судебного решения и вопросы разъяснений
Просить разъяснить решение суда возможно на основании ст. 202 ГПК РФ. Но тут по моему без обжалования не обойтись. При обжаловании и ссылайтесь на первое решение.
Доброго времени суток. В случае неясности судебного решения вы праве подать заявление на разъяснение решения суда статья 202 ГПК РФ. Отменить суд не мог первое решение. Скорее всего вы не так сформулировали исковые требования.
Здравствуйте. В таком деле помощь можно оказать только после ознакомления со всеми документами. Возможно, что разъяснение надо просить у первого суда, а не у второго. Вопрос для очной, платной консультации.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.