Как поставить свой участок на кадастровый план после переноса забора в соответствии с решением суда?

У нас есть решение суда, в котором сказано, что сосед должен передвинуть свой забор по точкам. Это решение мы исполнили. Забор передвинули. Мы подали иск о снятие соседа с кадастра. Суды кроме Первого проиграли. Как мы можем поставить участок на кадр по точкам которые указаны в определении суда. Сосед поставил участок на кадастр по точкам которые были ранее. До переноса забора. Как можно поставить свой участок на кадастровый план кроме как снимать соседа с кадастра. Суды мы проиграли.
Лучший ответ

Вы исполнили решение суда.

Почему Вы, если ответчиком был сосед?

По судебному решению и в ЕГРН вносятся сведения о точках Вашего участка и соседа, у Вас же иск об исправлении, был уточнении, определении границ..

Зачем снимать было соседский с учета, если суд решением лишь уточнил его границы..

Заявить иск об установлении границ.

Решение суда мы исполнили сами через судебных приставов

Здравствуйте. Идите опять в суд.