Канализация на моем земельном участке - право соседей на снос всей системы?
В 2000 году к магазину была подведена канализация по свободному от застройки участку, в 2006 году администрация продала соседний земельный участок с условием переноса канализации, но соседи канализацию не перенесли, а для экономии денежных средств врезались в мою канализацию и пользовались на протяжении 11 лет, установив при этом два колодца без соответствующих разрешений, на сегодня соседи передали иск о сносе всей канализации, и даже той которую установили они на своем участке за мой счет, согласно градостроительного плана на мой земельный участок в 2006 году и топосъемки на сегодняшний день канализация имеет разную протяженность и размер. Имеют ли право соседи заставить меня демонтировать всю канализацию, даже ту которуя я не проводила за мой счет,
Ваш спор если подан иск разрешит суд. соседи вправе подать иск вы вправе представить свои возражения по нему. Документы у вас на руках представьте их суду.