У меня Частное ритуальное агентство как составить договор на перезахоронение Эксгумация.
Вы, как предприниматель оказываете услугу, в договоре пропишите условия (сбор документов и согласование с госорганами, какая из сторон договора собирает документы), цену, в приложении акт приема передачи выполненной работы. Лучше обратиться к юристу он составит и даст рекомендации по факту исполнения договора.
Добрый вам вечер
Уважаемый Михаил, в данном случае вы должны обратиться к любому юристу на этом сайте, т.к. это платная услуга и вам помогут.
Добрый день.
Очень мало что понятно из вопроса. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Доброго времени суток. Договор составляется в простой письменной форме и подписывается обеими сторонами, в договоре должны быть предусмотрены все основные права и обязанности сторон по договору, ответственность а также сроки исполнения обязательств. Вы можете любому юристу на сайте заказать такой договор договорившись предварительной стоимости такое услуги.