Проблемы с приставами и сбербанком - возможные последствия для перевода ООО
Общество с ограниченной ответственностью – это юридическое лицо, и оно не несёт никакой ответственности по вашим долгам. Арестовать его счета не могут.
Доброго времени суток. По общему правилу учредители несут ответственности по долгам общества, также как и общество не отвечает по долгам учредителей. Ваша элементы никак не связано с деятельностью ООО.
У вас и так достаточно проблем без ооо, станете учредителем станете в дополнение ко всему вести налоговую отчетность сдавать отчетность в пф рф и фонды в общем от этого ооо не избавитесь, а если оно еще и связано с незаконными финансовыми операциями то вполне вероятны и проблемы с ук рф.