Шебекино, 03.08.2021, 19:47

Мне перечислить сегодня 20000 из них 7000 приставы списали что делать.

Вопрос №18623151 из г. Шебекино
опубликован 03.08.2021, 19:47
Мне перечислить сегодня 20000 из них 7000 приставы списали что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть долги, то списали же законно? Не так ли? Или у вас нет долгов?

03.08.2021, 19:48

Уточняйте реквизиты судебного акта в банке, получайте его в суде, а затем обжалуйте установленным порядком. Меняли место жительства? Скорее всего был вынесен судебный приказ.

03.08.2021, 19:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мне в суде так же за все платить.

03.08.2021, 19:52

Вопрос корректно сформулируйте.

03.08.2021, 19:53

Скорее всего суд уже был и он присудил Вам выплатить денежные средства.

03.08.2021, 20:05