Мичуринск, 22.08.2017, 19:53

Как восстановить госномер с угнанного авто на авто в наличии?

Вопрос №13058550 из г. Мичуринск
опубликован 22.08.2017, 19:53
Как восстановить госномер с угнанного авто на авто в наличии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В органы ГИБДД Вам нужно обратиться, но не факт что получиться восстановить те же номера, есть вероятность что придется получать новые, но все равно пишите в ГИБДД.

22.08.2017, 20:05

Добрый вам вечер

Уважаемый Игорь, с этим вопросом вам надо обратиться в МРЭО для получения информации по данному вопросу. Однако, номера могли быть выведены с учета и убраны из базы.

22.08.2017, 19:56

Добрый вечер! Игорь

На такой вопрос вам смогут ответить в ГИБДД, по месту регистрации вашего автомобиля

Всего хорошего.

22.08.2017, 20:11

Спасибо за ответ, но разрешите сообщить, что угнанное авто ещё числится в угоне и уголовное дело передано в архив из-за отсутствия новых сведений. В результате гос номер не выведений базы.

22.08.2017, 20:07

Доброго времени суток! Если лицо причастное к угону автомобиля не установлено, то уголовное дело будет висеть в категории не раскрытых до истечения срока давности уголовного преследования. Нужно обратиться к следователю, чтобы он снял с розыска автомобиль, поскольку основания для дальнейшего розыска отпали.

22.08.2017, 20:11

Добрый вечер!

Если уголовное дело закрыто, следователь имеет возможность снять автомобиль с федерального розыска и тогда никаких проблем не будет

Всего хорошего.

22.08.2017, 20:12