Я гр.рф.жена гр.Таджикистана ей запрет на 3 месяца поставили как мне бит и что можно сделать.
Хайём,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством об административном судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Здравствуйте, Хайём! Запрет о въезде на территорию России можно обжаловать при наличии законных оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Тут сделать можно одно, это попробовать подать в суд и оспорить запрет, только 3 месяца это что-то мало, 3 года наверное Вы имели в виду поставили запрет.
Здравствуете.
обжалуйте запрет. Другого пути просто нет.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае нужно обжаловать по данному обстоятельству данный запрет в судебном порядке. В соответствии с законодательством российской федерации.