Жилищная приватизация - Может ли брат самостоятельно прописать женщину и ее детей в приватизированную квартиру на 3 собственников?

У нас приватизированная квартира на 3 человека брат привёл без нашего разрешения женщину с 2 детьми имеет он право без нашего разрешения прописать их квартира 2 комнаты маленькая и нас в ней 3 собственника.
Лучший ответ

Прописать и вселить кого-либо приватизированную квартиру можно только с письменного согласия всех собственников этой квартиры.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер!

Чтобы зарегистрировать женщину с её детьми в квартире, нужно согласия всех собственников квартиры

Всего хорошего.

Жму руку, спасибо!