Как снять арест с квартиры, оформленной в наследство?
Просто. Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста с такой-то квартиры. Суд арест снимет. С Постановлением, вступившим в законную силу, обратитесь в Росреестр.
Здравствуйте Олеся. Необходимо в суд обратиться с заявлением о снятии ареста с имущества. Готов оказать Вам эту услугу. Обращайтесь.
С уважением, Дмитрий Игоревич.
Вам следует обратиться в суд, который вынес решение и подать заявление об отмене мер по обеспечению иска. Суд снимет арест.
Добрый день! Вам просто нужно обратиться в суд с ходатайством о снятии ареста, после чего арест с квартиры будет снят в данном случае.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством было просто обеспечение иска, которое Вы можете снять, обратившись в суд.
Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам с заявлением, приложите заверенную судом копию решения суда, вступившего в законную силу.
Доброго времени суток. Арест накладывается на период рассмотрения дела в суде, если дело уже рассмотрены решение вступило в законную силу, вам нужно только обратиться с заявлением о снятии ареста в суд, вынесший решение,