LSN Messenger
Псков, 22.08.2017, 20:14

Требуется ли проверка гардеробщика в ФСБ.

Вопрос №13058642 из г. Псков
опубликован 22.08.2017, 20:14
Требуется ли проверка гардеробщика в ФСБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Смотря куда Вы устраиваетесь гардеробщиком. Если, например, в ФСБ, то конечно будут проверять всю поднаготную...

22.08.2017, 20:16

Но кто это должен проверять.

22.08.2017, 20:17

Служба безопасности это должна проверять той организации, куда работник устраивается на работу.. Могут потребовать предоставить справку о наличии судимости.

22.08.2017, 20:30

Проверку сотрудника, принимаемые на работу в ФСБ осуществляет служба безопасности. Производится анализ анкеты претендента, делаются запросы при необходимости уточнения данных.

22.08.2017, 20:35

Добрый вечер!

Проверяет это как правило служба безопасности, организации или учреждения, в которые вы поступаете на работу.

22.08.2017, 20:39