Псков, 13.08.2017, 09:28

Наличие необходимых лицензий, сертификатов, разрешений на услуги гардеробщика.

Вопрос №13007365 из г. Псков
опубликован 13.08.2017, 09:28
Наличие необходимых лицензий, сертификатов, разрешений на услуги гардеробщика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

!

Никаких лицензий и сертификатов, а также разрешений При предоставлении услуг гардеробщика закон не требует.

13.08.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Услуги гардеробщика не требуют получения специальных разрешений в виде лицензий, сертификатов и прочего. Услуги могут оказываться на основании договора.

13.08.2017, 09:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемый Александр

Данная деятельность не подлежит лицензированию в РФ поэтому не надо документы

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Для деятельности, которую вы указываете в своем вопросе никаких лицензий, специальных разрешений и сертификатов не требуется, поскольку не является лицензируемым видом деятельности.

13.08.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А услуги по организации работы гардероба?

13.08.2017, 10:06

Данный вид деятельности не подлежит лицензированию, поэтому не нужны никакие лицензии, разрешения, согласования, сертификаты.

13.08.2017, 10:17