Как переоформить автомобиль без номеров и техпаспорта после того, как старый хозяин снял его с учета и подал номера в розыск?
Здравствуйте, обращайтесь с вашим договором и документами на машину в органы гибдд. Также необходимо предоставить договор перекупа и собственника. Если все предоставите, то сможете поставить машину на учет. При этом, вам выпишут штраф.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Машину вы никак не вернёте, и больше никогда не покупайте автомобили таким образом, только с собственником нужно заключать договор купли-продажи
Всего хорошего.
Добрый вечер, Александр!
Видимо предыдущий собственник устал оплачивать Ваши штрафы и налоги. Все нужно делать вовремя. У Вас сохранился договор купли-продажи автомобиля? Если сохранился, то идите с ним в ГИБДД, если нет, то решайте вопрос в суде или договаривайтесь с предыдущим собственником.