Как восстановить свидетельство регистрации после того, как номера были сняты ГИБДД

У меня такая проблема, машину купил с рук, долгое время не переоформлял, недавно остановоли ГИБДД и сказали что номера в розыске т.к старый хозяин с снял автор с учёта и меня не предупредил. Номера сняли и забрали свидетельство регистрации тс. Где мне теперь его забрать свидетельство? Так-как машину надо оформлять (техосмотр, страховка, постановка на учёт.) спасибо.
Лучший ответ

Это как раз тот случай, когда надо брать знакомого адвоката и идти вместе с ним в ГИБДД разбираться.

Я все понял, благодарю!

А если нет такого? Есть ли шанс? А то даже на учёт не поставить.

Без адвоката тяжело.... Обращайтесь за платной консультацией к любому юристу на сайте

да шанс есть .

1). Идите с документами к незнакомому или на наш сайт.

2).Но если договор не заключили, и нет расписки о передаче денег, то УВЫ..

Договор о купе продаже есть. А вот на сколько большой шанс самому забрать?

Попробуйте и узнаете сами