Скажите пожалуйста сколько стоит Брачный договор?
Это к нотариусу обращайтесь. Нотариусы заверяют такие договоры. А расценки у них у всех разные. Тем более, по регионам. Выясняйте у нотариусов.
Здравствуйте! Стоимость услуг по удостоверению брачного договора нужно узнавать у нотариуса, так как в каждом регионе стоимость отличается.
Это у нотариусу нужно уточнять. В зависимости от стоимости имущества. Стоимость будет состалвять собственно сама госпошлина и технические работы. Удачи Вам.
Здравствуйте, данную информацию вам стоит уточнить в любой нотариальной конторе. Это их компетенция.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. За проект брачного договора, составленный нотариусом, придётся заплатить от 5 до 10 тысяч рублей плюс за заверение документа 500 рублей. Все зависит от сложности, срочности и объема документации.