Скажите пожалуйста, сколько стоит оформить брачный договор?
Лучший ответ
Пошлина 500 руб., кроме того нотариус возьмет плату за техническую и юридическую работу. Эта плата различается у разных нотариусов. Обычно где-то в районе 500 рублей за договор по Москве. В других городах - дешевле. Посправшивайте нотариусов. Не все удостоверяют брачные договоры, кто занимается - спросите сбор за работу.
в Москве почти все нотариусы берут 2500 рублей с составлением.