Приняли девушку на работу с испытательным сроком в три месяца.
Уважаемая Марина ! А как вы умудрились установить второй испытательный срок. Это законом просто запрещено (ст. 70 ТК). Вам нужно было решить вопрос об оставлении или увольнении сразу по истечении срока. Теперь вам нужно вводить в штат на постоянную работу и нести соответствуюшие последствия её беременности. Она просто этого может добиться через суд. Короче работодатель попал. Удачи
Уважаемая Марина! Оформляете приказ об освобождении работника от прохождения испытательного срока. К сожалению, уволить вы ее не можете.
Приказ об освобождении от испытательного срока идалее работает Ваша девушка и работает и работает и работает и оплачиваете вы ей все положенные деньги в связи с родами дай Бог все хорошо будет!