История человека, жившего в Крыму до референдума и столкнувшегося с проблемами легального нахождения
Жил в крыму до референдума... прожил до 17 года доки не делал. В прошлом году женился решил зделать легальное нахождение в крыму выехал заехал.
С миграционкой пришли в фмс севастополя встать на учет.
Мне оказали по поводу того что в базе у них я выехал. А до того находился в севасьополе нелегально и что мпе надо выехать на 3 месяца... это правильно?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Это правильно только в том случае, если сведения в миграционном отделе действительны,
Если же вы считаете что сведения неверные, то можете обжаловать действия миграционной службы в судебном порядке.
Добрый день. Вам необходимо в судебном порядке устанавливать юридический факт проживания в Крыму на момент референдума. В противном случае нужно будет выезжать за пределы РФ на 3 месяца.