Севастополь, 06.03.2015, 22:07

Как оформить кадастровый паспорт на гараж в Севастополе, приобретенный после присоединения Крыма к РФ?

Вопрос №6251300 из г. Севастополь
опубликован 06.03.2015, 22:07
Что нужно для оформления кадастрового паспорта на гараж, купленный в Севастополе (Крым) в конце марта 2014 года, т.е.после референдума и признания Крыма и Севастополя частью РФ? Куда обращаться и с какими документами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поняла ответ...поясните, пожалуйста! В росреестр за получением тех.паспорта, а потом с ним в кадастровую палату?

06.03.2015, 22:31

Наоборот сначала за кадастровым паспортом, а потом в ФРС за свидетельством.

06.03.2015, 22:34

тех - БТИ, кадастровый -Кадастр Росреестр- право собственности, но в крыму это вообще может быть одно окно какой нибудь МФЦ

06.03.2015, 22:35

Росреестр для получения паспорта тех, в кадастровую палату кадастрового право соб-ти -росреестр

06.03.2015, 22:18

Нужно обращаться в Росреестр с право устанавливающими документами и техническим паспортом.

07.03.2015, 10:25

Не поняла ответ...поясните, пожалуйста! В росреестр за получением тех.паспорта, а потом с ним в кадастровую палату?

06.03.2015, 22:31

Наоборот сначала за кадастровым паспортом, а потом в ФРС за свидетельством.

06.03.2015, 22:34

тех - БТИ, кадастровый -Кадастр Росреестр- право собственности, но в крыму это вообще может быть одно окно какой нибудь МФЦ

06.03.2015, 22:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских