Как оформить кадастровый паспорт на гараж в Севастополе, приобретенный после присоединения Крыма к РФ?
Что нужно для оформления кадастрового паспорта на гараж, купленный в Севастополе (Крым) в конце марта 2014 года, т.е.после референдума и признания Крыма и Севастополя частью РФ? Куда обращаться и с какими документами?
Не поняла ответ...поясните, пожалуйста! В росреестр за получением тех.паспорта, а потом с ним в кадастровую палату?
Наоборот сначала за кадастровым паспортом, а потом в ФРС за свидетельством.
тех - БТИ, кадастровый -Кадастр Росреестр- право собственности, но в крыму это вообще может быть одно окно какой нибудь МФЦ
Росреестр для получения паспорта тех, в кадастровую палату кадастрового право соб-ти -росреестр
Нужно обращаться в Росреестр с право устанавливающими документами и техническим паспортом.