Я оплачу Ваши услуги, но при личной встрече!
Уважаемый Олег, если Вы обращаетесь к конкретному юристу, то лучше всего это сделать в личном сообщении, поскольку здесь - на общей странице - он Вашего обращения может не увидеть.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться к юристу в личку с которым вы хотите встретиться и с ним списаться о времени и дате встречи. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Юрист вернёт деньги, если выиграю я,это мизер, по сравнению что набежало по процентам!
Уважаемый Олег, пишите юристу в личку, ваш вопрос этот юрист может и не увидеть.
Добрый вечер! Ни один профессиональный юрист не будет работать по факту. Сначала оплата работы, потом работа юриста. На Ваши условия только студент может согласиться или юрист без опыта..