LSN Messenger
Симферополь, 22.08.2017, 20:47

Неправильное начисление надбавок за трудовой стаж - проблема для работников медицинской сферы

Вопрос №13058821 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2017, 20:47
Расшифровка печати-споживче госпрозрахункове пидприемство севастопольский (потребительское хозрасчетное предприятие севастопольский) ВОПРОС: работала в данной организации по трудовой книжке пять лет. Уволилась в 2005. Работаю в медицине. С июля надбавки за трудовой стаж, мне эти годы не берут в учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну и как нам на данный вопрос отвечать? Его, во-первых, нет. есть только повествование по ситуации. Во-вторых, о каких надбавках идет речь? Если установленных локальными (внутренними) документами организации, то мы вообще не можем ничего ответить - работодатель сам решает - кому платить и сколько. Федеральным законодательством размер заработной платы не регулируется.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Расшифровка печати-споживче госпрозрахункове пидприемство севастопольский (потребительское хозрасчетное предприятие севастопольский)

ВОПРОС: работала в данной организации по трудовой книжке пять лет. Уволилась в 2005. Работаю в медицине. С июля надбавки за трудовой стаж, почему мне эти годы не берут в учет?

22.08.2017, 21:26

Здравствуйте. Вы - ничего нового в своем повторном вопросе не указали. Поэтому ответить Вам невозможно. Задавайте новый вопрос, в котором укажите - о каких надбавках идет речь? Кто их должен вам выплачивать? И кто не учитывает? Почему именно с июля? Раньше платили? Кто платил? С 2005 г. вы работали по специальности? И т.д.

Ознакомьтесь с правилами работы ВЮК - при такой постановке вопроса ответ дать не получится.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 21:29