У меня такой вопрос. Как написать претензию директору школы о возврате педагога в класс?

Вопрос №13058826 из г. Оренбург
опубликован 22.08.2017, 20:50
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как написать претензию директору школы о возврате педагога в класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пишите заявление в свободной форме, главное объясните причины, по которому Вы просите вернуть педагога, а там уже пусть директор решает.

22.08.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А что делать, если директор самовольно убрал педагога из выпускного класса?

22.08.2017, 20:52

Но в данном случае конечно лучше чтобы обращение было от нескольких родителей, чем больше тем лучше, можно пойти к директору и попросить объяснений, просто загвоздка в том что это внутренние дела школы, и директор сам решает эти вопросы, но можете обратиться в Управление образование так же, может там повлияют на директора.

22.08.2017, 20:54

Можете сходить на личный прием к этому директору, выяснить причины, пожаловаться в департамент образования на его действия.

22.08.2017, 20:56