Как вернуть водительские права после многократных нарушений и лишения в 2006 году?
В 2006 году лишили в/у. срок не вышел попадался почти каждый месяц А.О. или Отказ.
В ГИБДД говорят срок лишения следующего срока начинается с момента окончания предыдущего. Возможно ли вернуть в/у?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, невозможно, в ГИБДД правы – срок лишения за новое нарушение исчисляется после истечения срока за предыдущее нарушение.
С уважением