Как решить проблему с взяткой в университете - возврат денег и возможные последствия
Посоветуйте как поступить и кто будет виноват, если начать действовать.
Знаю что я не прав, работал и учёбу в институте решил "проплачивать" и пришлось дать взятку преподавателю, в итоге узнал спустя год что никаких зачётов у меня нет, как вернуть свои немалые деньги, а главное, что мне самому грозит при обращении в полицию?
Решайте с самим преподавателем... Если не договоритесь, то при заявлении в полицию вы и сами можете пострадать. Всего Вам доброго!
Добрый день, уважаемый ДЕНИС
К сожалению вернуть свое тихо не получится. Подав в полицию заявление вам придется доказывать факт взятки и в институте вам потом туго придется. Забудьте и живите спокойно
Удачи вам и вашим близким!