Белгород, 22.08.2017, 21:56

20 лет назад отчислили... что можно делать?

Вопрос №13059060 из г. Белгород
опубликован 22.08.2017, 21:56
20 лет назат отчислили... что можно делоть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К сожалению, прошли все сроки и ничего сделать нельзя, даже через суд. Зачисляйтесь по новой.

Желаею удачи.

22.08.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер!

Ничего нельзя сделать, вы бы ещё вспомнили об этом лет через 50, поезд уже ушел, и ничего не поделаешь

Всего хорошего.

22.08.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А мои права... если отчислили не правомерно.

22.08.2017, 22:19

Здравствуйте, за такой срок вами пропущены все сроки исковой давности. Поэтому обращаться в суд за защитой своих прав уже поздно.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 22:25

Добрый вам вечер

Уважаемый Немат, ваши права, конечно священны, а лет через 20 станут еще священнее. Но это ничего не изменит. Идите по новой.

22.08.2017, 22:28

По российскому законодательству срок исковой давности три года. Почему Вы так долго тянули? Если Вы только узнали о нарушении своих прав, то можно будет через суд ходатайствовать о восстановлении сроков, но шансов практически нет.

22.08.2017, 22:28