Что делать с соседом который слушает громко музыку до 23 часов? Желательно ответ сообщением.
Добрый вечер! Что делать с соседом который слушает громко музыку до 23 часов? Желательно ответ сообщением.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день! Если уже ночное время и он продолжает шуметь, то нужно вызывать сотрудников полиции, чтобы составили протокол об административном правонарушении, получит штраф в таком случае, если до 23 часов, т.е. до наступления ночного время, но нужно смотреть какой вообще шум.