Необходимость натариуса в больнице - оформление доверенности на право подписи при продаже земли
Отец лежит в больнице. Нужно оформить доверенность на право подписи на меня. Т.к.продаём землю, а собственник он.нужно натариуса привезти к нему в больницу?
Здравствуйте.
Да, вы можете пригласить нотариуса в больницу и получить доверенность с правом продажи земельного участка.
Здравствуйте.
Да, доверенность должна быть именно нотариально заверена. Поэтому необходимо поискать нотариуса, который сможет выехать в больницу к вашему отцу. Всего хорошего.
Доброго времени суток, да можете либо переговорив с нотарусом можете итак привезти заверенный бланк его для подпсии

Здравствуйте! Да, можете привести нотариуса, который заверит соответствующую доверенность на совершение действий. Всего хорошего и удачи!.