Великий Новгород, 22.08.2017, 22:20

Сколько должны выплатить по освобождению с Ик.

Вопрос №13059242 из г. Великий Новгород
опубликован 22.08.2017, 22:20
Сколько должны выплатить по освобождению с ик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никаких дополнительных выплат при освобождении не положено. Сможете получить только свою зарплату, если конечно работали.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 22:24

В каком смысле? Если работали в ИК, то выплатят Вам столько, сколько заработали и было у Вас на счете. Если Вы это имеете ввиду. Вопрос уточните.

22.08.2017, 22:23

При освобождении какую материальную помощь должны оказать.

22.08.2017, 22:34

Александр, по освобождению выдают проездные документы и оплачивают проезд к месту жительства. Никто и ничего Вам не должен выплачивать. Удачи Вам!

22.08.2017, 22:36

Александр, никакую помощь вам не окажут. Устраивайтесь на работу и сами себя обеспечивайте после освобождения.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 22:36

Добрый день, уважаемый Александр

Свобода встретит вас у входа и проездные получите документы домой

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 22:37