LSN Messenger
Киев, 22.08.2017, 22:24

Могут ли родители выписать меня с ребенком-грудничком из не приватизированной квартиры. Но ребенок не прописан.

Вопрос №13059251 из г. Киев
опубликован 22.08.2017, 22:24
Могут ли родители выписать меня с ребенком-грудничкомиз не приватизированной квартиры. Но ребенок не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если квартира не приватизирована, то выселить вас из квартиры практически невозможно, если у вас нет иного жилья в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 22:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Если Вы там прописаны, то выселить Вам не имеют право, если квартира не приватизированная, но Вам нужно прописать ребенка в любом случае вместе с Вами.

22.08.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если Вы не проживаете по месту регистрации без уважительных причин свыше 6 месяцев - они смогут лишить Вас регистрации в судебном порядке. Но я бы рекомендовал еще и зарегистрировать там ребенка.

23.08.2017, 10:16

А выписать меня до прописки ребенка могут? Могут не дать прописать дитя.

22.08.2017, 22:29

Нет оснований Вас выписывать, поскольку повторюсь, у Вас не приватизирована квартира, а государственная, а чтобы прописать ребенка, согласия остальных прописанных не нужно, так что сможете прописать.

22.08.2017, 22:30

Здравствуйте, для регистрации ребёнка вам их согласие не требуется. Однако, снять вас с регистрационного учета собственники смогут в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 22:31

Добрый вам вечер

Уважаемая Инна, выписать вас из муниципальной квартиры не могут, также вы может зарегистрировать ребенка без согласия жильцов.

22.08.2017, 22:31

• Здравствуйте,

Чтобы зарегистрировать ребёнка в квартире, вам не требуется согласия других жильцов квартиры и вы можете это сделать самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 22:32

Здравствуйте. Выписать из не приватизированной квартиры практически невозможно. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации родителей, Согласие остальных членов семьи не требуется.

22.08.2017, 23:07