Каким образом я могу выписать ребёнка со своей квартиры, при том, что с женой у нас нет никаких контактов?
Мы с женой развелись два года назад. У неё есть своя приватизированная квартира. В настоящее время она проживает с нашим совместным ребёнком в своей квартире, уже 2 года. Ребёнок прописан в моей приватизированной квартире, где собственниками кроме меня являются ещё мои родители. Каким образом я могу выписать ребёнка со своей квартиры, при том, что с женой у нас нет никаких контактов?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Никаким.
Выписать ребёнка "в никуда" никак нельзя.
С уважением,
Антон Жаров