Определение проводящей платежи стороны взносов за капремонт муниципальных квартир и библиотеки в Воронежской области.

Кто должен выставлять счета на оплату взносов за капремонт муниципальным квартирам и библиотеке (передана в оперативное управление). Дом имеет спецсчёт. Владелец счёта региональный оператор Воронежской области.

Лучший ответ

Счета выставляет владелец спец. Счета. За муниципальные квартиры взносы платит собственник-наймодатель, т.е. счета региональный оператор выставляет администрации муниципального образования. С библиотекой то же самое, взносы платит собственник помещения.