Рыбинск, 22.08.2017, 22:40

Кто знает, сколько по времени должна длиться стажировка 4 часа?

Вопрос №13059324 из г. Рыбинск
опубликован 22.08.2017, 22:40
Кто знает, сколько по времени должна длиться стажировка 4 часа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поняла вас, меня просят выходить на целый день, но это всего лишь обучение, вот я спрашиваю как правильно должно быть?

22.08.2017, 22:57

Доброго времени суток! Уважаемая Оксана, стажировка проходит от двух до десяти дней и оплачивается если превышает более 4 часов.

22.08.2017, 23:00

Здравствуйте. А мы-не понимаем Вас. Писать так косноязычно - ещё суметь надо.

Ваша стажировка должна быть оговорена в приказе о приеме на работу. Или в ином документе. Как правило, стажировка продолжается в течении всего рабочего рабочего дня. Законодательство говорит о том, что никаких отличий от обычной работы стажировка не содержит. Разница только в оплате за период стажировки - ученические. А далее уже по окладу.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.08.2017, 23:01

Здравствуйте. Вас как понимать? Стажировка - 4 часа! И сколько времени она должна идти? А 4 часа -это что? Подготовительно-заключительное время?

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.08.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Не поняла вас, меня просят выходить на целый день, но это всего лишь обучение, вот я спрашиваю как правильно должно быть?

22.08.2017, 22:57

Доброго времени суток! Уважаемая Оксана, стажировка проходит от двух до десяти дней и оплачивается если превышает более 4 часов.

22.08.2017, 23:00

Здравствуйте. А мы-не понимаем Вас. Писать так косноязычно - ещё суметь надо.

Ваша стажировка должна быть оговорена в приказе о приеме на работу. Или в ином документе. Как правило, стажировка продолжается в течении всего рабочего рабочего дня. Законодательство говорит о том, что никаких отличий от обычной работы стажировка не содержит. Разница только в оплате за период стажировки - ученические. А далее уже по окладу.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.08.2017, 23:01