Вопросы стажировки - сколько времени требуется, как оплачивается по закону?
Доброго времени суток!
Стажировка законодательно предусмотрена только для некоторых категорий работников. Возможно, то, что Вы называете стажировкой, является фактически передачей дел на рабочем месте. С Вами должны были заключить трудовой договор и оплачивать Ваш труд в соответствии с ним.
Что вам говорит по этому поводу работодатель? Период стажировки на рабочем месте устанавливается трудовым договором, но к стажировке допускают работника, который официально трудоустроен. Время стажировки должно оплачиваться за фактически отработанное время. Требуйте приказ о приеме на работу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!