Возможно ли оспорить штраф за нарушение ПДД с фотофиксацией, где видно лицо водителя?
Добрый вечер. У меня вопрос такой мне пришёл штраф пдд право нарушения с фотофиксации где запечетлена моя машина без заштриховки лобового стекла всё видно кто сидит правомерно это или по суду можно оспорить. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, если вы сможете доказать, что за рулем в этот момент находилось иное лицо. Для этого нужно будет полис ОСАГО предъявить, а также заявление.
Спасибо за помощь!
Доброго вам времени суток. А что вы собственно решили оспаривать по суду если вы сами подтверждаете свою вину?
Удачи вам и всего наилучшего.